Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Правила бонусной программы

Правила бонусной программы

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1. ​Бонусная программа (далее – «Программа») – это форма поощрения зарегистрированных покупателей, совершающих покупки на сайте  https://www.e-seed.ru (далее – «Интернет-магазин») бонусными баллами.

1.2. ​Бонусные баллы – это форма скидки, предоставляемая ИП Марухин Северьян Игоревич участникам Программы в соответствии с настоящими правилами, которая может быть использована при оплате покупки в Интернет-магазине для уменьшения ее стоимости (далее – «Бонусный балл» или «Бонусные баллы»). Бонусные баллы не являются денежными средствами и не подлежат обмену на какие-либо денежные средства. Денежные балы используются исключительно в Интернет-магазине и представляют из себя форму поощрения покупателей.

1.3. ​Участники Программы могут:

  • ​накапливать Бонусные баллы за совершаемые покупки;
  • уменьшать при помощи Бонусных баллов стоимость последующих покупок в Интернет-магазине, но не более, чем на 30% от полной стоимости каждой такой покупки;
  • отслеживать историю начисления и списания бонусных баллов в личном кабинете в Интернет-магазине.

1.4.​ Период действия Программы – с 01 октября 2019 г. по 01 октября 2022 г.

2. УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ

2.1. ​Участником программы автоматически становится любое физическое лицо, достигшее 18 лет, зарегистрировавшееся в Интернет-магазине и/или совершившее покупку в Интернет-магазине в период действия Программы (далее – «Участник»).

3. ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ

3.1. ​Участники накапливают Бонусные баллы за каждую покупку, совершенную в Интернет-магазине в период действия Программы. Если стоимость Покупки была уменьшена путем использования Бонусных баллов, то новые Бонусные баллы начисляются исходя из расчета стоимости Покупки, получившейся после применения Бонусных баллов (далее – «Стоимость покупки»).

3.2. ​Количество начисляемых бонусов рассчитывается как 5% (Пять процентов) от Стоимости покупки, при условии, что 1 (Один) рубль равняется 1 (Одному) Бонусному баллу. После полной оплаты заказа в Интернет-магазине в личном кабинете Участника обновляется текущий счет Бонусных баллов.

3.3. ​При использовании бонусных баллов для уменьшения стоимости покупки в Интернет-магазине следует принимать во внимание, что 1 (Один) Бонусный балл уменьшает стоимость покупки на 1 (Один) рубль. Бонусными баллами нельзя уменьшить стоимость покупки более, чем на 30% (Тридцать процентов). Скидки и акции не суммируются: скидка на товар не может быть больше чем 30%. 

Любые Бонусные баллы сгорают по истечению 120 (Ста двадцати) календарных дней, следующих за днем, когда такие Бонусные баллы были начислены. При этом, за 7 (Семь) календарных дней до сгорания Бонусных баллов, Участник получает соответствующее оповещение на Е-mail, указанный при регистрации в Интернет-магазине.

3.5. ​В случае, если Участник отказался от покупки или не смог забрать ее вовремя, такая покупка отменяется, денежные средства возвращаются Участнику, а использованные на такую покупку Бонусные баллы сгорают.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. ИП Марухин Северьян Игоревич оставляет за собой право не начислять Бонусные баллы в случае нарушения участником правил Программы, а также списывать без предупреждения Участника Бонусные баллы, начисленные ошибочно в результате технического сбоя или обманных действий со стороны Участника.

4.2. ​Вопросы и заявления по условиям настоящей бонусной программы рассматриваются в срок не более 30 (Тридцати) календарных дней. Дополнительную информацию можно получить по телефону +79602840088  или по электронной почте info@e-seed.ru

-