Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Наши партнеры

Фирма Бейо-Заден

Наш любимый и надёжный партнер. Мы с Бейо-Заден вместе скоро 20 лет. Это говорит о многом. Наши отношения стабильные и перспективные, что обусловлено высоким качеством семян. Подводя итоги сезона 2011, спешу поделиться хорошими известиями. Урожайность овощей радует: все капусты дали под 100т/га, моркови под 70, свёклы - 50.

Фирма Бейо-Заден создала по нашим заявкам несколько новых гибридов. Не оставьте без внимания из белокочанных капуст Церокс и Синтекс, которые проявляют высокую резистентность к сосудистому бактериозу при укороченном вегетационном периоде (80-83 дня), Крауткайзер с его исключительными засолочными качествами и урожайностью(1200ц/га), Циркон и Экспект, отличающиеся высокой фузариозоустойчивостью и лёжкостью.

Из морковей – Балтимор, превзошедший прославленный Нандрин, Навал и Ньюхолл , котрые пригодны к мехуборке и длительному хранению, имеют короткий вегетационный период (120 дней) красивый окрас и элегантную форму, а главное имеют высокую устойчивость к альтернариозу и мучнистой росе. Ниланд успешно соперничает с Нарбонной, прописавшейся на наших полях уже 20 лет.

Из свёкол непревзойдёнными оказались Ронда (120 дней) и Экшн (100 дней).

Все они с успехом прошли испытания на опытных полях наиболее уважаемых с/х предприятий нашего региона.

-