Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Книги по садоводству

Под маркой «Сады северо-запада» издательство «Русская коллекция» готовит к выпуску серию «Личный опыт садоводов», состоящую из 7 книг. Серию объединяет северо-западный регион России, сложный для освоения по климату, почвам и другим экологическим параметрам. Книги серии являются практическим руководством по обустройству частного сада, от замысла до воплощения.
Параллельно с авторским повествованием излагается материал от других практиков, как специалистов, так и любителей. Наличие советов на полях, гостевых страниц обогащают и дополняют авторское повествование, позволяют читателю по-разному подходить к прочтению, предлагает альтернативные решения.
Книги рассчитаны на горожан, выезжающих на лето загород, либо живущих в ближайшем пригороде, а также на передовых сельских жителей. Серия должна стать основным руководством для садоводов-любителей. Может быть также полезна тем, кто все работы по благоустройству заказывает в профессиональных фирмах, для принятия правильных решений, эффективного контроля при работе с подрядчиками.
-