Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Мульча 50л
374,40
Мульча средне-крупной фракции из сосновой коры - очищенная от различных примесей и древесины, измельченная кора. При производстве используются только экологически чистые материалы. Сосновая кора для мульчирование почвы.
Один из простых и экологически чистых способов декоративного оформления является мульчирование почвы. Мульчированием достигаются - выравнивание суточных колебаний температуры и влажности почвы, уменьшение испарения влаги с почвы, сдерживания роста и распространения сорняков, и просто создают красоту и придают ухоженность Вашему саду.
Ей посыпают дорожки, обсыпка приствольных кругов прекрасно выделяет зеленые насаждения на газоне, придумывают различные композиции.
Благодаря разным фракциям, можно комбинировать различные варианты, тем самым придавая Вашему Саду ухоженный вид. Разлагаясь, мульча превращается в гумус и служит удобрением для почвы, обогощая ее микроэлементами, необходимыми для растений. Только по Петербургу, т.к. объемный товар! О возможности отправки транспортной компанией в Ваш регион,на условиях предоплаты, узнавайте у наших сотрудников.
Вы недано просматривали
-