Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Деготь животный 200мл (на основе вытяжки из МКМ)(50)ЗФ
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
 Борется с грибковыми заболеваниями, мучнистой росой, тлей, муравьями, жуками, луковой мухой, бабочками, грызунами, кротами, змеями и др вредителями.
1.    Стойкий дегтярный запах великолепно отпугивает бабочек: белянку, плодожорку, смородиновую стеклянницу и других. Для этого вполне достаточно опрыскать разбавленным препаратом кустарники и плодовые деревья.
2.    Для избавления от муравьёв следует обильно полить их тропы, гнёзда и стволы деревьев.
3.    От мучнистой росы, проявляющейся в виде белых пятен, подобно плесени, больные растения опрыскивают рекомендуемым раствором препарата.
4.    Для уничтожения тли, весьма часто привлекающей муравьёв, на ведро раствора с дегтем можно добавить 300–400 гр. хозяйственного мыла, затем прополоскать либо смочить этой смесью поражённые ветки.
5.    Луковая муха весьма часто доставляет множество хлопот садоводам. Дабы извести её достаточно на ведро опилок добавить 2 ст. ложки дёгтя, хорошо перемешать, затем полученной субстанцией посыпать грядки.
6.    Для борьбы с грызунами, кротами и змеями полезно разбросать по участку, а также заложить в их норы куски ткани или пористой древесины, вымоченной в рекомендуемом растворе.
7.    Для предупреждения атак всевозможных вредителей полезно на деревьях и кустарниках развесить открытые сосуды с растворённым дёгтем, а также воткнуть палочки, смоченные в нём вокруг грядок с интервалом 1–1,5 метра.
Применение для обработки сада: используется раствор 2 ст ложки препарата на ведро воды, путем опрыскивания больных растений и для профилактики, 1-3 раза за сезон,
2 ст ложки на ведро опилок (можно разбавить водой), перемешать и замульчировать грядки.
Срок годности неограничен. 100% натуральное средство.
Вы недано просматривали
-