Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Базилик зел. Ладж Лиф (мультидраже)
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
3 шт.
емена в мультидраже - это легкий и экономичный путь для выращивания пряных трав в комнате, лоджии, веранде и открытом грунте:  в горшках, кашпо и других емкостях. В  одно драже закатано 8 -10 семян. 
Зеленолистный сорт сладкого базилика. Растение высотой 40-60 см, шириной 25-30 см. Листья крупные, гладкие, ланцетовидные, ароматные.  Помимо того, что базилик используется как пряноароматическая культура, он прекрасно декорирует вашу комнату или сад. Преимущества мультидраже: уменьшает риск заболеваний растений , на неделю ускоряет получение продукции, применяется для безрассадного выращивания, используется меньшее количество семян, растения имеют великолепный товарный вид.
Посев: в конце марта - начале апреля. Норма высева:1 драже  - в горшок диаметром не менее15 см, заполненный плодородной увлажненной почвой. Семена не заглубляют, опрыскивают водой, прикрывают пленкой.  Всходы появляются через 5 -7 дн.  При появлении всходов - не пикировать! Из одного драже в одном горшке должно рас ти несколько растений базилика. Лучше выращивать в теплом, солнечном месте. При соблюдении светового и теплового режима можно выращивать круглый год в домашних условиях.
Уход: поливы, подкормки, дополнительное освещение в темное время года. Для  более сильного ветвления необходимо прищипнуть точку роста.
Сбор урожая:  срезают веточки  или отщипывают листья .
Вы недано просматривали
-