Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Томат Буденовка
23,00
15шт
Популярный среднеспелый сорт томата салатного назначения для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Суперурожайный. Прекрасно вызревает в климатических условиях средней полосы и Северо-Запада. Растение полудетерминантное, сильнооблиственное, высотой 60-70 см. Плоды усеченноконусовидные, мясистые, крупные, в зрелом виде красивого малинового цвета, массой до 800г. Сорт отличается крупноплодностью, великолепным вкусом и относительной устойчивостью к болезням. Используется в свежем виде и для приготовления различных томатопродуктов.
Посев: на рассаду производят в 3-й декаде марта во влажную, прогретую до 20-25С почву на глубину 1,5-2,0см. На постоянное место высаживают после окончания угрозы весенних заморозков по 3-4 растения на кв.м.
Уход: рекомендуется подвязка к кольям главного стебля и плодоносящих побегов, во избежание их обламывания. Необходимы нечастые, обильные поливы, подкормки комплексными минеральными удобрениями, особенно в период завязывания и налива плодов.
Сбор урожая: плоды снимают в фазе розовой или бурой спелости. Созревание в открытом грунте начинается в третьей декаде июля. Крупноплодные, средне и высокорослые сорта и гибриды
Вы недано просматривали
-