Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Кабачок Страусенок
21,00
15 шт.
Всхожесть 98%. Новый сорт белоплодного кабачка с удлиненной, загнутой шейкой. Среднего срока созревания (от всходов до начала плодоношения 45-50 дней). Растение мощное, кустовое, с длинной главной плетью. Плоды удлиненно - цилиндрические, гладкие, молочно-белого цвета снаружи и внутри, с маленькой семенной камерой. По мере созревания в месте прикрепления плода образуется загнутая часть.  Ценность сорта: высокая урожайность, пригодность для хранения в течение 3-х месяцев. Предназначен для  использования в свежем виде и переработки.
Посев:   На постоянное место высаживают семенами на глубину 2-3 см или 25 дн. рассадой в хорошо прогретую, плодородную, рыхлую,  богатую органикой почву после окончания угрозы весенних заморозков. Сажают по 1 растению на кв.м.
Уход : оптимальная температура для роста и развития растений 20-25 С. Рекомендуются  поливы, прополки, рыхления  междурядий, подкормки комплексными минеральными удобрениями, особенно в период цветения и плодоношения.:один-два раза в неделю, не допуская перерастания плодов.
Вы недано просматривали
-