Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Томат Весенняя радость (Сиб.сад)
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
Сибирский сад
производство Сибирский сад, 20 шт
реднеранний, очень урожайный сорт для теплиц, позволяющий в полной мере использовать возможности защищенного грунта. Растение индетерминантное, мощное, сильнооблиственное, со сближенными междоузлиями, высотой до 2 м. На кусте формируется 5-6 мощных кистей с красивыми однородными плодами интенсивно-красного цвета. Томаты ровные, округлые с носиком, с темным прозревающим пятном у плодоножки, крупные, массой 180-250 грамм. Плоды высокотоварные, с плотной консистенцией стенки, длительно сохраняют форму, хорошего вкуса. Урожайность сорта более 12 кг/кв.м. Сорт характеризуется хорошей устойчивостью к основным заболеваниям томатов. Назначение универсальное. Для получения стабильного урожая лучше высаживать рассадные растения 60-65-дневного возраста.

Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25 °С. При высадке в грунт на 1 кв. м размещают 3 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Выращивается в 1-2 стебля с подвязкой и пасынкованием.

Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений.
Вы недано просматривали
-