Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Огурец Адам F1
64,00
6шт
Гибриды огурцов партенокарпические, не требующие опыления (самоопыляемые, без опыления пчелами), универсальные. Новый гибрид для пленочных теплиц и открытого грунта. Партенокарпический, высокоурожайный, раннеспелый (52 дня от посева до начала плодоношения). Растение мощное, преимущественно женского типа цветения, с пучковым расположением завязей. Выделяется высокой урожайностью в течение всего периода сбора и высокой устойчивостью к болезням. Зеленцы аккуратные, мелкобугорчатые, цилиндрической формы, ярко-зеленые, длиной 8-10 см, плотные, хрустящие, генетически без горечи, с тонкой кожицей. Назначение универсальное.
Посев: производят семенами в почву на глубину 2-3 см или 25 дн. рассадой. Почва должна быть хорошо прогрета. Плотность посадки 3 раст/кв.м.
Уход: в открытом грунте не формируют. В теплицах выращивают на шпалере. Нижние боковые побеги прищипывают над 2-3-м листом. Рекомендуются регулярные поливы теплой водой утром и вечером, подкормки минеральными и органическими удобрениями.
Сбор урожая: собирают каждые 2-3 дня. Нерегулярные сборы снижают урожайность и качество зеленцов.
Семена обработаны фунгицидами (противогрибковыми препаратами). Перед посевом не замачивать! Гибриды партенокарпические универсальные
Вы недано просматривали
-