Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Сорта и гибриды пекинской капусты

Банко F1
Гибрид голландской селекции. Кочан удлиненный, узко-цилиндрический, до 40 см, весом до 1,2 кг. Срок созревания -78 дней от высадки рассады. Характеризуется устойчивостью ко многим расам килы. Пригоден для хранения.

Маноко F1
Гибрид голландской селекции, среднеранний -50 дней от высадки рассады. Компактный, бочковидной формы со светло-зелеными кочанами весом до 0,8 кг. Устойчив к цветушности. Рекомендуется для употребления в свежем виде. Вкусовые качества отличные.

Минг
Скороспелый кочанный сорт. Кочан овальный, крупный, массой 400-500 гр. Листья очень нежные, десертного вкуса. Рекомендуется для выращивания в зимне-весенний период в пленочных теплицах, а также весной в открытом грунте для получения ранней продукции.

Родник
Высокоурожайный среднеранний сорт для защищенного грунта. Вегетационный период 28-33 дня при выращивании в весенних теплицах и 55-60 дней - в зимних теплицах. Устойчив к недостаточной освещенности и пониженным температурам. Образует рыхлый кочан.

Хибинская
Сорт скороспелый. От всходов до технической спелости (розетки) 40-50 дней, в защищенном фунте 18-25 дней. Устойчив к цветушности и низким температурам. Полукочанный. Кочан удлиненно-цилиндрический, открытый сверху. Листья нежные с сочными прожилками.

-