Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Битоксибациллин 20г
40,00
БИТОКСИБАЦИЛЛИН- биологический инсектицидный препарат, предназначенный для защиты сельскохозяйственных, цветочных, лесных и лекарственных культур от насекомых-вредителей: колорадский жук (личинки I-III возраста), паутинный клещ, гусеницы капустной совки, капустной и репной белянок, капустной моли, огневки, яблонной и плодовой моли, боярышницы, листоверток, шелкопрядов, пядениц, лугового мотылька и др. Битоксибациллин разрешен для применения в сельском и лесном хозяйствах и на приусадебных участках.
Наличие кристаллического белка в Битоксибациллине обусловливает кишечный характер действия. Препарат, попадая в организм насекомого, вызывает нарушение функции кишечника, в результате чего сокращается объем питания. b-экзотоксин подавляет синтез РНК в клетках насекомых. Массовая гибель вредителей наступает на 3-7 сутки.
Битоксибациллин в сублетальных дозах ингибирует питание, нарушает сроки метаморфоза, снижает плодовитость самок и жизнеспособность следующих поколений (антифидантный и метатоксический эффекты).
Основные достоинства: Эффективен в отношении вредных чешуекрылых насекомых, паутинного клеща и личинок колорадского жука
Не обладает фитотоксичностью, не накапливается в растениях и плодах
Гарантирует получение экологически чистой, безопасной для здоровья продукции
Применяется в любую фазу развития растений
Срок ожидания пять дней, что позволяет производить обработку незадолго до сбора урожая
Совместим в баковых смесях с химическими пестицидами и биологическими препаратами
Может быть использован для решения проблемы резистентности популяций вредных насекомых к химическим пестицидам
При применении в рекомендуемых нормах расхода безопасен для человека, теплокровных животных, рыб, гидробионтов, пчел и энтомофагов
20 г. от 10 до 100 кв. м, 1-2 дерева  
Вы недано просматривали
-