Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Создаем дачный сад
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
с Юрием Марковским
Книга 1. Создаем дачный сад с Юрием Марковским Под маркой «Сады Северо-запада»
Серия «Личный опыт садоводов» Известный петербургский садовод и писатель Юрий Борисович Марковский в семи главах книги рассказывает об особенностях создания дачного сада в сложном для садоводства регионе. В отличие от классического издания, эта книга, как и все книги серии, не является авторской монографией. Ей характерна необычная многоплановая структура, которая объединяет позицию признанного мэтра и опыт садоводов-любителей и профессионалов Северо-Запада.
Серия предназначена для поклонников загородной жизни, имеющих некоторый садоводческий опыт, а также для владельцев новых дачных участков. Книги серии представляют несомненный интерес для будущих проектировщиков и садовников.
Они будут распространяться на Северо – Западе и в сходных по почвенно-климатическим условиям регионах, тем самым способствуя качественному развитию частного садоводства в России. Содержание книги:
1 Рождение сада
2 Композиция сада
3 Кругом вода...
4 Сады на песке
5 Жизнь на склоне
6 Лес за окном
7 Старый заброшенный сад Книги выполнены на цветной, глянцевой, плотной бумаге. Содержат много полезных советов, предложенных садоводами-любителями, а также порадуют взор любого читателя яркими, красочными фотографиями примеров, описанных автором.
Вы недано просматривали
-